Бегущая По Волнам

Как восспитать щенка дворняжки?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Так же, как и других. Только дворняжка быстрее обучаться будет, потому что у них интеллект гибче, чем у породы.

Lady Winter 🇷🇺

Как и любого другого шенка))) лучшие советы по дрессировке в книге "Не рычите на собаку"!)

Mister Farid

полагаю, что и для человека они хорошо подойдут ))))) а то, зачастую, животным больше внимания уделяется, чем начинающему человеку.. и это печально

Lady Winter 🇷🇺

Да, метод положительного подкрепления отлично работает и на людях. Только многие неправильно его применяют, подкрепляют положительно плохие поступки...поэтому и столько обломов в отношениях..

Mister Farid

да уж, человеческая психология штука серьёзная, к сожалению, в бытовых отношениях попытки людей мало сведущих в психологии, применять психо-подходы, иногда тоже принимают жутковатые формы (как например, самое очевидное подкрепление - платить ребёнку за оценки в школе).. это же жесть жестокая вырвиглазная 👀

Lady Winter 🇷🇺

У кого что есть, тот тем и платит)

Mister Farid

но, всё равно так делать низзя ))) #ящитаю а как же сесть рядом, рассказать про предмет, показать, какой он крутой, какие книжки есть интересные по этому предмету, т.е., попросту заинтересовать предметом, провести, в конце концов пару-тройку натурных опытов, раз уж этого не смогли учителя.. а они, зачастую не смогли, но это вполне понятно, с их нагрузкой

Lady Winter 🇷🇺

Да я согласна..

Это Я

Наверное на улице подобрала, добрая сердцем)

Бегущая По Волнам

В приюте взяли

Это Я

Мне кажется нет смысла воспитыаать, просто разговаривай с ним...

Бегущая По Волнам

Она умная

Это Я

Вот и разговаривай

Андрей Евдокимов

Рецепты стандартные,любовь и дрессура..

Leon Posunko

есть литература для этого

Бегущая По Волнам

Может кто книгу посоветует?

Leon Posunko

у большого брата спросите или форум соответствующий

Марат

Любовью и вниманием))

Златка Золотая

как собаку...лаской

Виктор Правдин

Хорошо воспитать

An
And

По дворянски .

La Testa

не скажу

..
...

Палкой