Мария Нахапетова

Помогите что делать если быстро садиться батарея в сони эриксон Х10 может приложение какое установить

Помогите что делать если быстро садиться батарея в сони эриксон Х10 может приложение какое установить чтоб не так быстро батарею съедало телефон новый не знаю что делать помогите

Abusufyon Muslim

Купите новую и не парьтесь

Виктория Иванова

у меня на андроиде есть ярлык передача данных. вот. если мне интернет не нужен я его отключаю. очень удобно. и на рабочем столе. а так вообще передача данных на настройках телефона. пробуйте! я так решила проблему!