Dmitry

Быстро садится батарея.

Короче тема такая. Nokia 3230. В последнее время начал показывать не правильно заряд батарей. Включаешь полная, выключаешь и снова включаешь, уже одной палки нет, а когда начинаешь звонить, батарея сразу садится. При повторном включении батарея снова полная. Что может быть? Телефон или аккум?

Ольга

Батарея. Включи экономичный режим

Амирхон Мансуров

батарею меняй))

Андрей Додонов

почисти контакты. на самой батарее зубочисткой, а в телефоне ластиком или винной пробкой.