Julia Schönknecht

Вы оправдываете порок, чтобы не обидеть человека?

Ответы
Галина Аулова

Нет, я человек прямолинейный и стараюсь говорить правду какой бы горькой она не была, но стараюсь чтобы человек это увидел сам и оценил со своей точки зрения! Просто ни все могут правильно преподнести человеку, что он где то не прав!?😉🙃

Валерий Шилов

Я не сторонник быстрых суждений. В первую очередь меня интересует, что вынудило человека. Ведь изначально человек приходит в жизнь почти ангелом.

Julia Schönknecht

Вот именно....

Валерий Шилов

А конченый сам себя накажет. Никто и ничто человека так не наказывает, как он сам.

Лена Ефимова

Нет. Стараюсь говорить деликатно и доступно, что бы постараться не обидеть. Скорее привести пример, акцентрируя на то или иное.....

Вячеслав Скульский

никогда, лучше 10 раз обижу ещё сильнее, чтоб на одиннадцатый раз понял, что обижаться, это себя же и унижать.

Виктор Шаламов

Чтобы не обидеть человека достаточно иногда просто промолчать. И оправдывать порок совершенно не нужно.

Психоделический Енотик )

Для меня бог и сатона одна личность ) свет не оделим от тьмы ) с пороком стоить рядом и святость такчто ))

Св
Свят

Нет ,я прямолинейный ,высказываю что думаю , а обижаться или сделать выводы это уже пусть сами решают .

@ Лина @

Я вообще стараюсь в людях видеть только хорошее, хотя если приглядеться бывает очень трудно

Lаzy

Нет... Из меня плохой дипломат. И- утешитель... Скорее- я ближе к хирургу... По складу характера.

Julia Schönknecht

Вашей жене тяжело !

Lаzy

Ну, пусть сама мне об этом скажет.... Наверное- немлегко... Это точно... Но... Она твердо знает, что во внешнем мире она твердо может встать за моей спиной... Все приму на себя... Это-факт.

Julia Schönknecht

Это уже хорошо. Надежность это одно из важнейших качеств мужчины

Lаzy

Спасибо. Хорошего Вам вечера. Приятных собеседников.

Хаякава

Если умышленно обыжать то это порок. А если нет то это уже проблема в восприятии обиженного

Просто А...

Нет. Порок не имеет оправдания. Если это действительно порок, а не личная неприязнь.

Julia Schönknecht

Да. Так

Просто А...

Я плохо ориентируюсь в географии Германии. У тебя всё хорошо? Наводнение-то сильное у вас было.

Julia Schönknecht

Это было совсем рядом. Такого здесь ещё никогда не было. Более 1000 людей ещё не нашли. Много жертв. Около 200 человек погибли

Просто А...

ужас...

Просто А...

Ничего себе, как размыло... Жесть.

Julia Schönknecht

Многие не могли выбраться

Юрий Семин

чека обидеть сложно если он сам этого не захочет , так чего оправдывать порок ....

Лев Полыковский

Чтобы выделить в порочном ключевой позитив и возвысить через него порочного.т

Олег Данилков

если человек порочный , ему плювать на оправдания и на обиды!!! ОН ЖЕ ПОРОЧНЫЙ😁

Саша Аут

Не оправдывать можно не говоря об этом. Я не оправдываю пороки и свои тоже.

A@
Alek @

он уже оправдан... у любого попа спросите.. Иисус все за нас сделал...

Дм
Дмитрий

Это делают на западе..типа самовыражение...русские говорят- дурак..

Julia Schönknecht

Хм...

Дм
Дмитрий

Но так оно и есть..

Влад Паладин

Суди, да не судим будешь ! Так звучала истина в оригинале...

Алекс Венцель

Я просто не лезу к нему с советами которых он не просит...

Геннадий Голубев

Что такое порок? У моей дочери врожденный порок сердца.

Julia Schönknecht

Это физический порок

Геннадий Голубев

Наркомания, алкоголизм? Не оправдывал, и не буду, но кто незнаком - пусть бухают... мне-то что...