Александра Карпенко

при перетаскивании файлов с раб стола на телефон андроид возникает крассный крестик и файлы не перетаскиваются

сожержимое (папки на телефоне ) видно, сам телефон видим, но скопировать ничего не получается

Михаил Медведев

Зайди в настройки телефона. Найди Подключение к ПК в пункте Тип соединения выбери Синхронизация носителей (отмечено на скриншоте)

вообщем как то так...)))

Ir
Ira

Может расширение файла (формат) телефоном не поддерживается?