Ольга Данилова

Обои (заставка на раб стол)

Помогите найти картинку, на которой слева с отврашением к углу сторонится фигурка и если на раб стол с этой заставкой по углам выставить множество ярлыков, а в центре 1, то получится так, что все остальные якобы сторонятся одного)) 0000

Там жёстче было)

Сергей Самойленко

Так понимаю ты хочешь поставить в центре Internet Explorer?) Вот. Ничего больше найти не смогла.