Oygoy Hgo

Не меняется заставка на раб. столе Windows7, что сделать???? Уже перепробовал всё, что можно))))

столе Windows7, что сделать Уже перепробовал всё, что можно))))

Ваня

У тебя вероятно стартер.. там и не поменяешь

Misha

Видимо Домашняя, она не меняется! , читал, какой то прогой тока меняют

Алексей Сомов

Версию 7 огласите.. . Если Начальная (Starter), то там фон меняется только сторонними средствами.