Татьяна Стогний

как поставить по другому на раб. стол обои?

Раньше было как обычно, нашол картинку, нажал на неё правой кнопкой мыши, выбрал использовать обоями раб. стола, а теперь приходится заходить в пуск, потом в панель управления, дальше в оформления, находить обои и там уже их выбирать, а мне это не нравится, слишком долго и неудобно. Помогите, как сделать так, чтобы было как раньше?

windows xp

Илья Зернов

какой windows???

Юлия

а что старый способ перестал работать

Дм
Дмитрий

ПОПРОБУЙТЕ программой ОКЕАНИК-там они вообще сами будут листаться через заданный Вами период времени

Юл
Юлия

Делай как раньше