Виктор Палыч

Танцевать. Прыгать под звуки игривой музыки, предпочтительно обнявшись с женой или дочерью ближнего. Существует много разновидностей танцев, но для всех тех, в которых участвуют кавалер и дама, характерны две особенности: они подчеркнуто невинны и горячо любимы развратниками

Ответы
Наталья Бражник

я к сожалению не люблю танцевать,в свое время ритмика была 4 раза в неделю и 5 раз в неделю гимнастика и 5 раз в неделю фигурное катание ...... и зачем

Anna Shmid

разврат в этом видят те кто сильно озабочен.

Виктор Палыч

ню ню)))

Максим

Палыч, извини. - я не знаю , что добавить

Виктор Палыч

да необязательно добавлять)))достаточно согласится))))

Максим

. . .

Ice Алик

давай танцевать так, что сломаем шею

Настя Иванова

это вопрос???

Виктор Палыч

нет опрос)