Том С Кольцом

Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя....

Ответы
Инеш Думанова

просто нужно уметь любить и прощать..любимому человеку можно простить все, но вопрос в другом "останется ли он после этого любимым?"

Николай Рублев

Это закон любви-закон позитива. Главное уметь постоянно находиться в этом состоянии.

Василий Половинкин

любовь это чувство которым живешь как первый раз

Вероника Голофаст

любовь еще и мудра, а не так безропотна!)

Юлия Яршенко

действительно,- это настоящая любовь!!!

Анюточка Юрина

она молча разрывает изнутри...

Юлия Шогина

случайно не цитата Саши Грей?

Наталья Александровна

Еще бы встретится с ней