𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть предел, после которого наступает безразличие?

Ответы
Ольга Просто ******

есть ..я его пережила ..сейчас развожусь ..он меня уже не интересует ..интересует ситуация которая сложилась ..(из за "умных "мозгов мужа )

Это Я

Наверное... грань, за которой появляется у каждого по своему ненависть, безразличие, привязанность вообщем за пределы сего защёл))

Расена

Канеш есть, когда пройдены этапы- удивление,непонимание,боль,злость,ненависть,наступает последнее - безразличие )))

Степан Удилов

И эту грань каждый рисует сам и может поставить ее в любом месте как ближе так и дальше!

Ди Филосыч

есть много пределов, после которых наступают разные вещи... в том числе и хорошие

Ма*Дамочка

Свмо собой.... порой это атк стремительно происходит...что не успеваешь понять ))

Игорь

Есть. После множественных попыток убедить себя, что всё не так, как кажется.

Валентина Мезрина

Согласна! Стоит пройти точку невозврата и сразу становится море по колено.

Tрикcтeр

Если не контролировать то да , наступает безразличие

Ler Khrom

вероятно я.... беспредельщик. Пока его ещё нет😀

Warlock

..Ноги нормальные ..Лица не видно... СТРАШНАЯ ??....

Warlock

.. Обозначил.. РЕАЛ !!..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иди в реал ,чё сидишь

Warlock

.. В час ночи никого не найдёшь...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спать пора

Warlock

.. Возможно..

Виктор Курбатов

Смотря в чем! Не всегда безразличие приходит!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да..и он граничит с любовью и привязанностью

Доктор Мотор.

Не наблюдал у себя такового. Может и есть...

Милота))

да..есть...любовь прошла...завяли помидоры

Ен
Енот...вот...)

и морковь в землю зарылась😁

Милота))

или отвалилась😁

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно!! Надо только до него дойти)

Lаzy

Наверное- есть. Но я его еще не достиг.

ДА
Дмитрий Аверченко

дык. оно наступает и до того предела.

Сила Ветра

😁 канешно есть. Нет ничего вечного

Ник Ци (Student)

Апосля него - бес-предел 😁😁😁