Ар
Арина

шоколад... волшебное слово вызывающее самые изысканные гастрономические фантазии... перед глазами блестит и переливается ароматная шоколадная глазурь на шоколадном торте, а руки так и тянутся к шоколаду: белому, молочному, с начинкой и без, с орешками и с изюмом, горькому и сладкому, воздушному и не очень, и, наконец, к горячему шоколаду.... и к чему этот я?... 😞

Ответы
Тамара

.... страстная и волнующая.....в отношениях с "горячим шоколадом" необходимо поддерживание определённого температурного режима страсти, чтобы не дать остыть. ..

Belich Roman

А мне он безразличен... ;-)) А горячий шоколад - какао.... Обман однако... Вы попробуйте выпить растопленный шоколад.... ;-))

Алексеева Татьяна

Нужно всегда есть то, что хочется... . организм требует, необходимо к нему прислушаться, но не злоупотреблять!!!

Света Феофилова

Мммм, вкусно... У меня как раз в холодильнике вкуснейший шоколад, спасибо, что напомнили!)))

Nickson.

шоколад благотворно действует на мозг,но есть риск поправиться при частом употреблении

Ар
Арина

надеюсь на первое..) пренебрегаю вторым..)

Nickson.

респект

Люба Басалабина

а мне не нравится шоколад..очень редко его ем..ну может пару раз в год

Jennett

К тому,что надо идти в ближайший магазин за тортиком,слюнки потекли

Элина Танких

кусочек шоколада это гормон счастья,значит надо съесть шоколадку!)

Ксения Давыдова

видно ты сильно устала.скушай шоколадку и все наладится 🙂

Гузель Яруллина

А может вы беременны ? Или уж так любите сильно шоколад

Екатерина Скидан

Пойди поешь Шоколада. и перестань мучить себя диетами.

Елена Иванова

хочется, это хуже чем болит. Не отказывай себе, скушай

Валентина Скрупская

Это зависимость , но не самая страшная, даже приятная

Розалия Нифонтова

наелась,уже не соблазнишь, вот орех бы не отказалась

Дмитрий Иваныч

К тому, что к Вам гости придут, шоколадку принесут...

Лариса Заева

чего-то в жизни не хватает... ШОКОЛАДА, наверное))))))

Renat Khamidullaev

Наверно сильно хочется съесть вкусного шоколада!)

Валерий Кулык

Потому.что 2ноября я это откушал(день рождения)

Виктория Осипова

Ммм!!!! Аж слюнки потекли!!!! Хочу шоколадку!!!!))))

Ар
Арина

вы любите шоколад? любите его так,как люблю его я?))

Виктория Осипова

Я просто обожаю его!!!! О, Шоколад....ты мой кумир!!!!))))

Ар
Арина

дааа... нас не много..)) безууумно люблю сладкое...) , мне захотелось о шоколаде сказать красиво и привлекательно...но привлекло не многих...)))) все какие-то не сладкоежки...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

надо слопать шоколадку обязательно по любому