Танечка Танюша

Написала на потолке над кроватью:"Завтра делаю зарядку". Каждое утро открываю глаза, смотрю на потолок и думаю: "Ну какая же я умница! У меня в запасе есть еще один день!"))) А Вы делаете зарядку?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Танечка Танюша

А зачем?

Камикадзе-Божественый Ветер

chtobi uznat kakogo cveta vaschi glaza

Танечка Танюша

А зачем?

Камикадзе-Божественый Ветер

chto bi nebilo skuchno mne

Сергей Чемезов

У меня 12 часовая смена у раскалённой печи, а инструмент: титановый крючок, которым я поворачиваю слитки весом от 40 до 400 кг, и стальная 5 метровая клюка весом килограмм примерно 30, короче сауна и качалка в одном флаконе. Ну и нафига мне зарядка?

Танечка Танюша

Наверное, не нужна)))

Сергей Чемезов

и я так думаю, извините пожалуйста...

Танечка Танюша

Спасибо за ответ)

Niherasebeblia

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем
учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь
книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно
СЕГОДНЯ!!!

Танечка Танюша

Поэтому нужно ценить каждое сегодня в нашей жизни)))

Niherasebeblia

так и делаю!

Танечка Танюша

А я не всегда...

Niherasebeblia

и напрасно! "истинно мудр тот,кто пожил вчера"/анней сенека/

Танечка Танюша

Да, я согласна... но... жизнь, наверное, такая...

Вахмистр Георгий

А Вы знаете, - очень хорошая методика. Я свою дочку, с двух лет, периодически предупреждал - "С НОВОГО ГОДА, НАЧИНАЮ ВОСПИТЫВАТЬ!!!" Только в семь лет, будучи во втором классе ( в первый она не ходила), она догадалась спросить - С КАКОГО??!

Танечка Танюша

Умнейший ребенок!)))

Вахмистр Георгий

Вот и дети у неё, такие же.

Танечка Танюша

Яблочки от яблоньки

Вахмистр Георгий

ТОЧНО!!!

Танечка Танюша

Здоровья Вам и им всем!)))

Вахмистр Георгий

И Вам того же!! + УДАЧИ!

Танечка Танюша

Спасибо!)))

Виктор Шаламов

К зарядке у меня отношение, как у Стивена Ликока. "Хорошо летним утром пробежать стометровку. Но ещё лучше, если вы найдёте кого-нибудь, кто её пробежит за вас, а вы в это время будете лежать в тени и наблюдать."

Танечка Танюша

Вот и я... лежу и наблюдаю... как делает зарядку мой телефон)))

Юрий

Зачем тратить время на бесполезные занятия. Выйди во двор, поколи дрова, перекопай огород, прополи сорняк не сгибая колен, помой машину, подмети двор да мало ли полезных дел можно сделать на свежем воздухе.

Танечка Танюша

А если дождь шпарит?

Юрий

А что рук нет навес соорудить?

Танечка Танюша

Упс... да вроде есть.

Володя

Да делаю, а сейчас пойду ноги в горячей воде перед сном погрею, а то чихать чего стал, боюсь завтра проснусь простуженным и тогда не придется мне вино на 23 февраля испить 😥

Танечка Танюша

А это уже сугрев изнутри)))

Володя

Точно 😄

Танечка Танюша

Согрелся?

Володя

Да, буду готовиться ко сну... Так спокойной ночи и добрых снов )))

Танечка Танюша

Спокойной ночи)

Станислав Ъъъъъъ

у меня на потолке время показывают часы я открываю глаза посмотрю сколько еще можно по спать и опять закрываю пока будильник мне не начинает выдавать любимую песню

Танечка Танюша

Тогда спокойной Вам ночи)

Станислав Ъъъъъъ

спасибо и вам тоже я еще посижу немного

Танечка Танюша

Приятного ночера)

Станислав Ъъъъъъ

удачно написала!

Вячеслав Кузнецов

Я открываю глаза,они закрываются.Я открываю,а они закрываются.Я открываю,они закрываются.Вот так по утрам я делаю зарядку,а заодно и развлекаюсь таким способом.

Танечка Танюша

И какое упражнение оказывается последним?

Вячеслав Кузнецов

Звук падающего тела на пол.

Танечка Танюша

)))))))))))))) 🙂 ))))))))))) кто ж Вас научил такую зарядку стоя делать? )))))))))

Вячеслав Кузнецов

Это я сползаю с кровати на пол,чтобы потом начать делать зарядку.

Танечка Танюша

А откуда же тогда падаете? 😉

Вячеслав Кузнецов

Падаю,сползая с кровати...

Танечка Танюша

Понятно) и одеялко неслышно падает сверху

Виктор Александрович

Танюшенька, как я Вас понимаю, я каждое завтра бросаю курить, и каждое завтра, ну только одну только, только же можно, а завтра точно и так завтра же каждый день

Танечка Танюша

Вот! Ну совершенно никакой силы воли...

Виктор Александрович

да, Танюша, этого нет точно и не купишь

Танечка Танюша

Ни за какие деньги

Саша Молин

Иногда,но сейчас что то лень,а так есть увлечения,велик,коньки,лыжи,бег,груша висит боксерская,плаваю много и далеко,ну и совсем трудно это Джиллиан Майклс

Танечка Танюша

Круто! Времени на все хватает?)

Саша Молин

Я ж говорю ,сейчас ленюсь,сейчас были только лыжи

Танечка Танюша

Все равно хорошо!)))

Саша Молин

Да ,самочуствие улучшаеться

Танечка Танюша

И настроение тоже)))

Саша Молин

ОООО ДААААА!!

Сергей Волошин

надо было написать " ну я сука токая !!!" и каждый день бы вскакивали и бежали за губкой и прыгали на кровати в попытке смыть , и эмоции и зарядка !!!!

Танечка Танюша

ой, нет... пр себя такое??? ни в жисть...

Сергей Волошин

зато зарядка каждый день

Танечка Танюша

однообразная. надо то-то еще придумать))))

Сергей Волошин

дамай

Танечка Танюша

хорошо)

Лилия Ильг

я не делаю. А вот моя 90 летняя матушка сколько её помню делает всегда и сейчас тоже и она сама себя обслуживает и в здравом уме и твердой памяти

Танечка Танюша

Ай, молодец матушка!!!

Лилия Ильг

да молодец

Танечка Танюша

Здоровья ей!)

Лилия Ильг

спасибо

Танечка Танюша

И Ввм тоже)

Лилия Ильг

да это всегда пригодиться

Виктор Пузарин

Мы с вами родственные души. Только эта фраза врезалась в мою голову и я с ней просто просыпаюсь и жду до завтра. И так уже много-много лет.

Танечка Танюша

Вот ведь как...

Лара Хямяляйнен... Эстония

Стараемся.....у меня на холодильник наклеена фотка, где я худая как щепка....и написано " Лара хватит жрать".......иногда помогает....

Танечка Танюша

О! Хорошая идея!!!! Надо будет попробовать!!!

Валерий Чикало

Зарядку? - Нет...Я делаю физ.нагрузку. Например, каждый день прохожу не менее 5 км. Если хожу меньше - то не пользуюсь лифтом.

Танечка Танюша

Конечно, если есть такая возможность ходить пешком)))

Валерий Чикало

А разве это проблема ходить пешком? Вот я, например, если на работу (без машины) то до метро иду пешком, 2,5 км...

Танечка Танюша

Надо из дома выходить раньше?..

Валерий Чикало

...У меня это произошло случайно. Один член семьи ехал до метро трамваем, другой - автобусом. В результате я всегда приходил первым (им - дойти до остановки, подождать транспорт, потом время ехать...).
Правда, придя первым, я был "после зарядки", а они еще "спали"...

Танечка Танюша

Опытнвм путем, значит?

Валерий Чикало

Именно... Практично....

Яду Хари

это реклама в лондонском кафе:"ЗАВТРА ЛАНЧ БЕСПЛАТНО" -- приходят завтра,а объявление тоже...приходится платить сегодня

Танечка Танюша

Ага, это они у меня стырили)))))

Елена Данилова

так все верно. Открываете глаза и видите ЗАВТРА . потом опять спите и опять открываете глаза и видите ЗАВТРА! все ок

Елена Данилова

а ты и будешь отдыхать в зарядке

Танечка Танюша

Неее... так неинтересно...

Елена Данилова

еще как интересно

Елена Данилова

пиши через раз седня я делаю щарядку и 1 час ниче не делаю. и все будет прикольно

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Евгений Никитин

СЛёМАЛЬ ПАЛЕЦъ, слвухаю по утрам и вечерам бывшего российскоподданного - Яна Сибелиуса...