Ю:
Юлия :::

сколько может стоить квартира 2вух комнатная в панельном доме на первом этаже, общая площадь 47,5

На
Натали

Смотря в каком районе, от 4 лямов точно

Юлия Андреевна

Цена целиком от ГОРОДА зависит: где-то 1 лям, а где-то и 5 лямов

Женя

в центре Москвы может стоить мииллионов 20

Агнесса Моторина

смотря где.. .

в Маскве - 4-5 миллионов

в России - 1-2 миллиона

Юлия Астахова

В Ростове от 2,2млн до 3,1. Много критериев влияет, Посмотри по сайтам цены на подобные варианты. первый и последний этажи обычно маловостребованы, а уж панельные дома тем более. У вас должна быть 1300000 - 1500000 в зависимости от ремонта и района