Анатолий Клементьев

Сколько стоит построить многоэтажный панельный дом в Якутии ?

Наталья

Один вопрос - а зачем в Якутии панельный дом? Там яранги с оленями

Ко
Костя

не мало не мало...

Alex Korn

Себестоимость зависит от выбора материала и если говорить об одном доме, то точно не выгодно, а если микрорайон, то уже прибыль налицо. Т. к. бетон, железо, дерево, утеплители, песок и т. д. можно привозить не в сумочке или рюкзаке а пароходами. Другое дело современные утепленные каркасные дома, тут вообще все упирается только в оставку.