Елена ***

Сколько стоит построить многоквартирный жилой дом в Ульяновске?

Помогите, пожалуйста! Знаю сколько стоит квартира, но не знаю сколько стоит дом! Хочу посчитать прибыль от купленных квартир в доме.
Заранее спасибо за ответы!

Константин Носачев

зайдите с другого конца.
На Петербургском экономическом форуме министр регионального развития открыл рот и озвучил...Пошарьте.
А сколько стоит многоквартирный дом, это ни о чем. Сколько "много" ?
как далеко от коммуникаций, какие инфраструктурные нагрузки навешивают...

Людмила Нестерова

Какая может быть прибыль от купленных квартир? Одно сплошное разорение - только налог за каждую квартиру замучаетесь платить, а поддержание, ремонт, благоустройство. Даже если будете весь дом сдавать арендаторам -много кровушки они у Вас попьют, если только гостиницу сделать, а деньжат то сколько надо вложить, жди потом годами выручки. А вообще, если миллионы лишние- то можно попробовать, но начните с одной.