Анастасия

Сколько стоит купить квартиру 3 комнатную или 4 комнатную площадью 100кв. м. у вас в городе? питер и москва не нуны.

Собит

от 8 миллионов.

Виктор Семилетов

Цены разные, в зависимости от расположения к центру города. На окраинах к примеру 4 ком. 3.5-4 млн.

Эргаш Мизробов

Смоленск. В хорошем районе в новом районе в долевом 4 400 000, район подальше - 3 500 000- 4000000. Короче, сейчас цена 44 000/кв. м

Анастасия

Набережные Челны 4-5 млн

Tamirlan T

Гай или Орск, Оренбургская область - 2 миллиона в среднем

Ольга Сидорова

строить своё будущее всегда стоит