Татьяна Осауленко

Может есть или будет кто из Калининградской обл г.Светлый!?(Кениксберг)

Ответы
Владимир Илюхин

Служил в Дантау (Долгорукое, рядом с Багратионовском.) Светлый - в других местах.

Татьяна Осауленко

Да в другой стороне!)))

язцы инопланетного как и результата так и коментата высшей категории

Виктор Краев

Был я в этом городе,лет 30 назад,очень понравился он мне.

Татьяна Осауленко

Я жила там ,но давно уехала ищу подругу ,потерялись

Виктор Краев

А подруга часом не с севера?

Татьяна Осауленко

Она осталась вСветлом.

Виктор Краев

У меня была подруга,я её потерял,она с Билибино ,вот не могу найти.

Виктор Краев

)))))))))

Colonel Oblomov

Кенигсберг* . Свою Родину- то необходимо знать

Тоня Власова

Кенигсберг теперь называется Светлый?

Татьяна Осауленко

Нет Калининград! Но под Москвой уже есть Кал-- град. Г. Светлый недалеко Кеника( Кениксберг)

Тоня Власова

Спасибо, буду знать.

Макс Александрович

Я сдевченкой общался Калининграда

Макс Александрович

А где она живет ?

Татьяна Осауленко

Вы читали вопрос?

Макс Александрович

Так я думал вы там живете

Татьяна Осауленко

Я очень далеко и самой никогда не получится решила попробовать так.

Макс Александрович

А сами откуда?

Владимир Чибирев

я из Светлого но Саратовской обл

Татьяна Осауленко

Спасибо не подходит!

Владимир Чибирев

тоже Светлый но у нас поселок

Татьяна Осауленко

Спасибо но не то!

Валерий Рудаков

ЧЕРНЯХОСК ВАС приветствует***))))

Татьяна Осауленко

Привет земляк! Второй откликнулся! Молодцы! В Черняховск ездили в гости к знакомым!

Валерий Рудаков

область маленькая--все куда то к кому то ходят в гости

Татьяна Осауленко

Маленькая обл? Край высших военных средних и просто училищ--<лётчики подводники моряки!!!Вы это серьёзно?!

Валерий Рудаков

в РОССИИ--Калининградская область самая маленькая по территории

Татьяна Осауленко

Да ну и фиг что по России!Я прожила 10 лет а помню всю жизнь!

Валерий Рудаков

что помните всю жизнь и где 10 лет прожили???

Василий Мясников

моя тётя и сестра там живет

Татьяна Осауленко

Именно в г Светлом?

Василий Мясников

да именно в Светлом, ул. Заводская (кажется)

Татьяна Осауленко

Милый мой человек! Помогите ! Сейчас буду искать адрес,где то в документах я добавила Вас в друзья что бы не потерять

Виктор Мицих

Я буду.. Скоро.. Возможно..

Татьяна Осауленко

Ищу потерявшуюся подругу

Виктор Мицих

Ну вот.. Сразу.. Накорню..

Татьяна Осауленко

А Вы сразу пятки--задки?!

Виктор Мицих

Ну вот.. А я из светлых! чистых побуждений!!

Татьяна Осауленко

Что именно из чистых побуждений---- помочь найти человека?))))

Виктор Мицих

вобщето- Да.. Пути господне не исповедимы!? (это я о себе)

Игорь Пшеничников

есть из Калининграда

Татьяна Осауленко

Красивый район когда уезжала построили огромный мост,проспект только начинали строить но уже было видна красота!

Игорь Пшеничников

сейчас столько построили что и не узнали бы Калининград изменился очень сильно

Татьяна Осауленко

Да это и понятно!Игорь может У тебя есть кто знакомый или как то выбрать время для меня!От авто вокзала ехать не далеко до Светлого .Может не сейчас как будет свободное время не больше часа ехать туда

Татьяна Осауленко

Есть последний адрес съездить бы туда ,узнать там она или куда переехала.Её знают там -- прожила на этой улице много лет дом небольшой 2 х этажный Но это мои мечты вот и ищу кого нибудь из города дойти узнать дать ей мои координаты телефон

Ольга Л.

Может Светлогорск?

Татьяна Осауленко

Светлый по маршруту 105 автобуса в сторону Балтийска.

Ольга Л.

Отдыхала просто в Светлогорске..

Антонина

Кёнигсберг

Татьяна Осауленко

Спасибо уже вспомнила написание

Sergey Шевченко

Алмата ...

Любовь Митушова

нет

Иса Джи

да