Ви
Виктория

Морковкой какает зайчишка,
Орешком какает енот.
А заблудившейся Мариной,
У речки какает медведь.

Ответы
Александр Егоров

(◕‿◕✿) алюминием кто какает и нефтью)(◕‿◕✿) После тяжелой зимы встречаются волк, лиса и медведь и рассказывают друг другу, как им удалось пережить это сложное время. Лиса рассказывает, что осенью она пробралась в курятник и раз в неделю съедала там курицу. А когда пришла весна, и хозяева подсчитали своих птиц, они устроили на лису облаву: стреляли, травили собаками… «Еле ноги унесла», - говорит лиса. Волк зимовал в свинарнике и раз в неделю съедал поросенка. Весной люди подсчитали свиней, и волку еле удалось ускользнуть. «А я пробрался в барак к таджикам и ел по одному в неделю. Весной я спокойно вернулся в лес, и никто за мной не гнался. Кто бы считал этих таджиков!» - похвастался медведь.)

Дмитрий Привалихин

Про медведя и зайчишку! Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает: - Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад. Заяц согласился, бьет первый. - Сколько? - Раз, два, три...шесть. Очередь медведя, ударил. - Сколько? - Сисири. - Как четыре? - А бофе нету.

Медвежонок Барни

УУ .. не по тому вас течению понесло.. просто может все получится - и не стоит рукава закатывать.. и принимать все близко к сердцу - жизнь то одна - и без все таки холода )) и не надо напрягаться без повода - ))

Константин Векшин

Дима по речке медленной плыл. Тихо за мальчиком плыл крокодил.. Долго кряхтел крокодил-старичок - а жопе застрял пионерский значок.)))

Ви
Виктория

факт

Андрей Яровой

Неправда. Медведи избегают людей. И нападают только с голодухи (зимой медведь-шатун очень опасен) или мама защищая своих деток.

Ka
Katrin

Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет.
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю".

Татьяна Ивченкова

Он так давно какает здесь, что у меня подозрение на отравление и большой вес этой несчастной Марины)))

Ви
Виктория

факт

Татьяна Ивченкова

))) ♥ ♥ ♥

Станислав

Марину...съъели?! Какая жалость.
Виктория, красивая имя. Какое Вам дело до */заблудившейся Марины*?)))

Владимир Краснопёров

Наш котик какает мышами, Лисица - тем упавшим сыром, Мы с Викой какаем стишами, А писаем сатирой.

Мятежный)

не ходите дети в Африку...))) в лес..))) и не подходите близко к клеткам с дикими животными...

Дмитрий Юрочкин

Он ещё и удачки ломает....и после него там кто только Марину не ест.....весь лес

Марко Поло

Не в рифму. Лучше так - "...а заблудившейся Мариной вчера покакал бегемот"!

Марко Поло

Боже, какой я болван! Почему-то решил, что хокку - это только японские стихи. Теперь дошло, это - ваше СОБСТВЕННОЕ творение!

Ви
Виктория

нет

Марко Поло

Значит, вашей одаренной дочки.

Ви
Виктория

нет у меня детей, это баян

Марко Поло

Кто такой баян?

Анастасия Тестова

Мезим - вот спасение... ну или освежитель воздуха (не во внутрь)

Алексей Калешин

Подсматривать не хорошо, а в последнем случае опасно))))

Владимир ***

хроника трагических событий в современном исполнении

Бу
Бульдозер

что-то не складно, тем более что медведи не едят людей

Кайрат Мастер

наблюдател надо посматреть нету ли в туалете тибя ?

Михаил Мурашев

да и откуда такое в голове такой красивой девушки

Сергей Соловей

И почему нильские крокодилы матерятся по-русски?

Вячеслав Силин

не понял, почему медведь и заблудившаяся Марина?