∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

целая жизнь всего ли на одном ресурсе,кто то пишет кому то так буд то включает все свои надежды на ответ ,кто то ругает кого то за то что рассказал о своей надежде на ответ,кто то читает и ругает их за этот виртуальный бред,а кто то пытается доказать что этот бред не бред вовсе а целая вселенная.... 😁
чёрт.....да тут целая пьеса ...и в театр не ходи...что скажешь?😆

Ответы
Ирина Прейшеголович

Так это же и есть выход для тех, кто не может всё это высказать в реалиях... Это их способ докричаться до небес, выплеснув свой мир внутренний, не боясь, что тебя не поймут окружающие..

Зи
Зинаида

Когда я бываю в театре, а получаю удовольствие, интерес, хорошее настроение. А здесь помимо всего ещё и некая агрессия присутствует от некоторых. В театре лучше!😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что там в театре

Зи
Зинаида

Искусство!

~Неуловимая~

Скажу, что давно уже перестала публиковать осуждающие вопросы ,лезть в чужие жизни и учить людей - как лучше. У меня своя жизнь и я занимаюсь только ей.

~Неуловимая~

Воот..Поговорили и хорошо.😊 У меня много мужской энергии - вот и выплескиваю на всяких тут😄 ОМММ

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой ,какой энергии?

~Неуловимая~

Инь,янь - слышали о такой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно всё с тобой...

Алекс Венцель

Всё так и мы благодарны тем, кто позволил нам вот так вот бесплатно здесь высказать то, что наболело на душе...Главное найти понимающего слушателя...)))))

Само Счастье...)))

Спустя несколько лет, снова сюда попала...затягивает...но иногда интересно общаться...А в основном - бред полный!...)))

Галина.ярославль

прикинув, что бремя философии бытия ,есть непосильная ноша для моего истощенного организма.

Ма
Маргарита

Мне было бы грустно думать, что жизнь театр, потому что театр я не люблю, а жизнь люблю очень.

Ирина

в театре действия будут и без нашего участия. В здесь нужно каждому потрудиться.

Ольга Вайсброд

Скажу целая жизнь, разных людей со своими проблемами,вопросами,радостью и т.д..

Ум
Умка

Театры недоступны, поэтому мы здесь разыгрываем свои пьесы и свои сценарии

Сова Мудрая

Так если не знать истину,то виртуальный бред пользы все равно не принесет.

Анжела Никулина

Как говорит один мой хороший друг: у каждого придурка свои радости🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая ты добрая Анжела 😌

Анжела Никулина

Я не добрая и не злая, я всего лишь по короче выразила Ваши же мысли.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая молодец эта Анжела

Александр Кот

Антонина Вожова

У каждого в этой жизни театр одного актера,притом зрители необязательны.

Warlock

... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.. !!.. РОЛЬ НЕ ПРЕДЛАГАЮ. .. ВЫ НЕМНОГО ОПОЗДАЛИ..

Глинка Ольга ( Царик ).

просто хочется общения , которое ни к чему не обязывает в реале.

Алла

Что- то неприятненько .А какой смысл в этой мышинойвозне?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А что тут говорить, сайт одиноких человекоонлайнов )))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну к тебе нет претензий ты и так с лихвой всё о себе рассказала...так что спорить тут об этом бес-по-ле-зно ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все все ?))) а на тему спор какую ?)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

забей ,мне не интересно)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А мне вот интересно 🧐 что могла рассказать правдивого 😆

Уральская Рябинушка

Да у вас такая философия, что аж на Нобелевку тянет😆

Наталия Шиянова

здесь вся жизнь...и каждый в ней режиссёр и сценарист