Циля Зингельшухер

Все, кто был в меня в чс, я амнестировала. Просьба. Больше не вредничайте

–8
Ответы
Владимир Должиков

а с вами по другому разве ж можно,
вы же тут же про политику загнете?

Игорь Погребняк

"Калибр" тебе в помощь, благородная!!!!!!!)))...☝️🤗🤣🤣🤣😉

Александр Жданов

ну, это же не интересно. А кто Чёрное море копать будет?

Александр Жданов

ой ли.... Что то далее Севастополя не решились идти. Тем более, что разве только турки там получали по соплям?

Циля Зингельшухер

Ну что ты мелешь? Вы больны повально все в россии шизофренией или настолько тупые, что не знаете школьной программы. Причем здесь Севастополь и война с турками?

Александр Жданов

конечно, причем? Но, что самое интересное, что именно после столкновения с Россией перестала существовать Османская империя. Так что что выиграл?

Циля Зингельшухер

Да никакого отношения это к турецкой войне не имеет. Это внутренние терки

Александр Жданов

ой ли...Все взаимосвязано..

Abstrakt User

Чтотакое амнестия? Это как амнезия, ноу параноиков?

Циля Зингельшухер

напиши амнистия. это опечатка

Владимир Василь.

Тоже освободил. Каждый имеет право на токумент😊

Санёчек Я )

А зачем ты так? 😁 Сначала так потом вот так

Циля Зингельшухер

Это лучше, чем блокировать его вход а сайт. Человеку надо где то выпустить свой негатив. И здесь таких много. Пусть выпускает с себе подобными, я а в этом участвовать не хочу и чтобы они со мной не пересекались своими глупостями, т.к. глупости меня раздражают.

Санёчек Я )

Зачем амнистировала? Я вот тебе про это😁

Циля Зингельшухер

пока мне не мешают

Санёчек Я )

Дак мешали жеж😁

Циля Зингельшухер

поумнели наверное в заключении

Санёчек Я )

А я вот не хочу что бы меня амнистировали те которые в чс закинули 😁 без неадекватов кайфно

Clan

...есть слово "амнистия"... Намёк таки понят?

Циля Зингельшухер

вот и я о том, же. Надо это делать, удобрение пригодится весной

Clan

А я думал, едой запасаетесь...

Циля Зингельшухер

естественно. Будет еда будут и отходы

Clan

Заходите! у меня собака ежедневно и с удовольствием два раза в день даст Вам еды.

Циля Зингельшухер

я питаюсь южными продуктами. А что касается собак, то у меня она тоже есть - восточно-европейская овчарка, злющая красавица 🖼

Na
Name

И все они резко прозрели и стали ангелами

W Ser G

Хорошо не бум. Всех Благ Здоровья и добра

Роберт

Блин, почему то думал , что Вы - мужчина.

Циля Зингельшухер

Спасибо за пожелания. Взаимно. Пусть у вас все будет хорошо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Raissa

🌟У Вас тоже ,я с удовольствием послушала передачу ,вроде дома побыла в Одессе !💖🌷🌷🌷🌷🌷💖🌟

Raissa

💖Сердесное спасибо 💖

Циля Зингельшухер

Я люблю это видео. Оно мне душу греет, что еще не все потеряно😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Raissa

ДА я тоже верю и мои дети ,там в Одессе жили и Дочечка в Киеве... И я так хочу домой ...Ещё раз благодарю и спокойного вечера желаю 💖🌷🌷🌷🌟

Николай Смирнов

Дай Бог здоровья таким благодетелям.

Сергей Никифоров

Циля, Вы - грамотная дама. АмнИстия...

Циля Зингельшухер

да может и амнистия. амнистировала я вас или амнестировала это уже значения не имеет, гуляйте

Сергей Никифоров

Я у Вас в тюрьме и не был. С вами -в чём-то соглашаюсь, в чём-то - нет.

Циля Зингельшухер

так я вас и не выпускала. мне с вами приятно беседовать. Хорошо что не всегда соглашаетесь. 🌹

Сергей Никифоров

Спасибо. Приятно.

Вадим

У меня весь ЧС самоаинистировался!

Сергій

Они сейчас начнут поливать грязью

Циля Зингельшухер

тогда отправятся на пожизненно

Друг Михаила

Только неудобные ответы и вопрсы

Ал
Алекс

Есть ошибка, учи русский язык

Циля Зингельшухер

зачем он мне нужен? Это вам его надо знать досконально. Подумаешь вместо у написала в.

Ал
Александр

Сам виноват, Смени аватар.

Геннадий Смоляков

АмнИстировала, коллега

Геннадий Смоляков

Вы 🏺 амфора

Циля Зингельшухер

Амфора как раз таки самый уязвимый предмет. Бац и одно осколки. Хотя я не против на временное ее состояние

Геннадий Смоляков

Талия и бёдра

Циля Зингельшухер

Нет. У меня что ниже талии не такое широкое

Дмитрий Степанов

Ох ты билять спасибо...