Ма
Мария

Что Путин сделал для того, чтобы уменьшить зависимость от вывоза сырья?

Так по мне, за 14 лет он ничего для этого не сделал, а это была его первоочередная задача. Наоборот, благодаря ему стабфонд теперь в ценных бумагах США и Европы. Вот, сейчас опять цены на нефть понизились, и государственнный бюджет сокращается.

Алена ***

Путин и его команда заняты в сфере продаже сырья, все они бизнесмены по продаже сырья за бугор, их больше ничего не интересует

Наталия Пахомова

выхожу один я на дорогу ...
Взвалил на себя этот непомерный груз ...

Де
Денис

Он сделал всё наоборот мы ещё больше от вывоза сырья зависим чем до него

Александр Котов

Главное что ему лично хорошо, а остальное до лампочки!

Iroda

Как это что? Разогнал покупателей.

Lara Lara

Ему это не важно, на пенсию он себе давно заработал

Сергей Иванов

И кто же ему такую тупую задачу ставил ?

Gog

путин - ноль в экономике