Хасаншо Bobojonov

Почему Путин и его команда разграбляют Россию и вывозят за бугор, а иностранными агентами называют других?

Ольга Петрова

Потому как, они у власти...

Давит Кагзванцян

Крыша течет? Купи ондулин и перекрой, а то последние мозги простудишь !

Екатерина Ахметова

Потому что путини его команда не иностранцы, они ПРОДУКТ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, смени путина на "патриота" будет воровать не меньше.

Ел
Елена

жыдки боятся что им ничего не останется

Кристина Минеева

ты чтото не понял или дурачек

Valera Storogenko

Потому они и названы партией ЖиВ (жуликов и воров) . Напёрсточники и карманники тоже делают всякие отвлекающие пасы...

Сергей Рассказов

Серьезно? Ах негодяи)))

Наталья Белякова

Более интересно, почему ты поёшь чужим голосом, к тому же, о том, о чём понятия не имеешь. Это более свойственно птице по имени попугай, а не мыслящему человеку.

Илья Зубов

Жиды грабят Россию!!!

Ирина Минакова

Не разграбляют а разГРАБЛИВАЮТ Пиши как положено свидомым

Татьяна Пленкина

на кого то же надо свалить ...

Лена Большакова

если ВВП разграбляет .то что по твоему делала команда борьки .Мазы типа ВВП приемник не надо, он пришёл путём тихого военного переворота ?

Аделина Нагимова

видишь ли 2 строчки