Фа
Фарид

Для чего нужен закон "Об иностранных агентах"? Что дает признание организации "иностранным агентом"?

Что будет если таковой признают организацию? Другое налогообложение? Другие проверки? Или что?

Наденька Мосолова

Вы прекрасно знаете зачем. Отчитайтесь на что вы потратили деньги, полученные из-за рубежа, на благотворительнось, или на диверсии, на мороженное, или в собственный карман положили и при этом обманули и Россию и дядю Сэма- добрячка. А включать дурочку и прикидываться невинными овечками - значит есть что скрывать

Антон Голубов

это нужно путину что б придушить гражданское движение

Олим Олимов

Это нужно для того, что бы все, даже отсталые граждане понимали, кто есть враг.

Народ должен понимать, что если митинги против власти устраиваются на деньги наиболее вероятного противника - то вряд ли это пойдет на пользу ...нашему народу.

Танюшка Любимова

Вешать на заборах, что бы подольше мучались.

Елена Зубкова

Каждая НКО должна каждый год сдавать отчет о своей деятельности в.. . куда-то там. НКО - иностранный агент обязана сдавать эти отчеты гораздо чаще. Плюс должна за свой счет сделать какой-то там аудит, что для большинства НКО просто неподъемная сумма.

Р.
Рафаэль .

Настороженное отношение к данным соёбществам. Бесплатный сыр (финансирование) имеет гнилую сущность даже для мышек. Большинство данных соёбществ либеральны по сути и несут угрозу безопасности страны без купюр. Прежде всего пропагандой интересов хозяев, т. е. вероятного противника, во внутреннем информационном пространстве.