Нтон

Являются ли получающие гранты госкорпорации и религиозные организации "иностранными агентами"/

Антон

Безусловно, о .каких гос корпорациях идет речь, я не знаю, но РПЦ-проповедует "византийские ценности",ислам-ценности арабских государств, а евреи-иудаизма. И поэтому их нужно считать "иностранными агентами" развращающие нашу светлую идеологию воровства и коррупции.
------
А вот "наши" тоже получают деньжата из-за рубежа. Так смею заметить, что они никакой идеологии не имеют, и они безвредны.
Деньги берут на свои развлечения. Им с госбюджета дают немало, но все равно не хватает. Аппетит приходит во время еды.

Фа
Фарид

Не стоить тебе умничать, не получается у тебя