Александра Евдокимова

Организация является продавцом

а) независимо от ее организационно-правовой формы, если она реализует товары потребителям по договору купли-продажи
б) независимо от ее формы собственности, если она реализует товары потребителям по договору купли-продажи
в) если она реализует товары потребителям по договору купли-продажи
2)Если для безопасной эксплуатации товара необходимо соблюдать специальные правила, то
а) продавец обязан их включить в условия договора с потребителем
б) изготовитель обязан указать их на специальном талоне безопасности, выдаваемом потребителю вместе с товаром
в) изготовитель обязан указать их в сопроводительной документации на товар, на этикетке, маркировкой или иным способом
3)В местах мелкорозничной торговли хлеб и хлебобулочные изделия
а) не могут продаваться
б) продаются только в упакованном виде
в) могут продаваться без упаковки, если хлебобулочные изделия из дрожжевого теста
4)Гарантийные сроки на комплектующие изделия
а) считаются равными гарантийному сроку на основное изделие
б) считаются равными гарантийному сроку на основное изделие, если иное не установлено договором
в) устанавливаются отдельно

Ка
Катик

В законе о защите прав потребителей все есть