Нелли Бовина

Подскажите, может ли российская организация оплатить через paypal иностранному продавцу?

Можно платить с привязанного к р\с пластика

Иг
Игорь

Существует так называемый валютный контроль. Вы в платежных документах указываете какой контракт Вы оплачиваете. При оплате с карточки Вы как докажете контролю, что Вы оплатили данный контракт?

S D

да, кто угодно может по пейпал оплатить

Анютка Котлярова

нет.

Юрлицо должно быть зарегистрированным участником ВЭД.
и платить со своего валютного счета. Потом отчитываться в банк о потраченных деньгах.
(предоставить доки, на что потрачены деньги)