Михаил Ф

Является ли договор лизинга между ИП и организацией заключенным, если в договоре не указаны сведения о продавце?

но у лизингодателя есть право самостоятельно определять его?

Виталий Моисеев

Договор должен быть тройственным

Екатерина Лисицына

А то, в категории "юмор",все можно....

Александр Данилкин

такого вопроса мы тут нИожИдали йоп-те на...

Ан
Анютка

Подписал договор - значит заключил! ..Даже если в нём всякая ху@ня написана! ..Думать надо до подписания! ..Но всяким договором и ГК РФ предусмотрен порядок расторжения ...А ещё можно заключить Дополнительное соглашение с изменениями условий договора, если его подпишет вторая сторона по договору ...