Тролль Лжец Девстве

Девушкам: вы всегда парням давали делать всё, чтобы устранить соперниц?

Ответы
Владимир Долгопятов

Вопрос не по адресу. Но от лица девушек сказал бы :" Давали,даем и будем давать! Вы только просите чаще."

Антонина Гутник

нет!я просто гасила соперниц!после разговора со мной ани куда то исчезали!

Елена Товстенко

какой то у вас незавидный опыт или "опыта" набирались на ширпотребебебе

Ли

У меня такого не было... Все тихо, спокойно, чинно, как в старые времена...

Татьяна Хабарова

НЕТ!!! Мужики по природе охотники, доступное быстро приедается.

Мария Головина

Нет, никогда. Лучше парня лишусь, но своим принципам не изменю.

Valintina Gorlina

Нет не все я делаю все , что бы уничтожить соперницу

Ле
Лета

обычно соперницы идут на всё,тем и проигрывают

Migera

У меня не бывает соперниц)))

Марина Казакова

а что на них надо смотреть!

Мила**я***

нее я их сама устроняю)))