Sveta Povolotskaja

Когда у меня будет период, благоприятный для отношений?))

Сердар

а что в западной астрологии появились техники изучающие периоды?? ?
мне тут рассказывают обыватели что есть очень точные методики, но что то так, иногда заглядываю сюда, не увидел ни разу что бы кто то демонстрировал умение ими пользоваться.
готовлю материал- 10 женщин, с точным временем рождения,
как вы думаете. сможет хоть один астролог во всех 10-ти вариантах точно сказать когда они вышли замуж?
уверен на 100%
не смогут, а если никто не может видеть что уже было, о каких будущих периодах можно говорить?