Егор Дашев

Как узнать благоприятное время для переезда?

Можно ли узнать благоприятное время для переезда в другой город у астрологов? И есть ли вообще смысл в переезде?
Моя дата рождения: 12.01.1988г. , 10.00. Татьяна

Анечка Сабурова

Я, обычно, не хожу к астрологам. Если судьба не оставляет выбора, вот это и есть благоприятное время.

Р.
Роман ....ov

Надо посмотреть, кто управитель 3 дома и какие планеты находятся в 3 доме. Смотреть надо две карты: натальную и локальную.
Ну а благоприятное время переезда надо смотреть с помощью элективной астрологии.