Елена Савченко

Когда будет переезд к меня?

Желаю в год лошадки счастья и любви без оглядки!! ! И пусть заветное желание сбудется в этом году! !
Вопрос: каким образом и куда у меня будет переезд на другую квартиру? у меня есть желание переехать с ребенком от родителей, каким образом в этом году и как скоро осуществиться? или скоро познакомлюсь с парнем у которого буду жить? Или снимтаь будем? В каком городе -ульяновск или Москва? Виктория 11.06.1991;Алма Ата; 19:00; Ж и сын Добрыня 10.07.2011; Люберцы; 9:40;М

Татьяна Максимова

Веста, ты же сама экстрасенс и видишь во сне.
Вот ложись и смотри своё будущее, покажут.