Иришка Добродеева

Астрологи, а что меняется при переезде из одного города в другой?

Живу на два города, между ними разница 450 км.
В одном чувствую прилив сил и энергии, а в другом как будто чахну и болею часто.
есть связь?

Надежда Нестерова

меняется так называемая сетка домов)
то есть положение планет по домам ну и управление домами соответственнo, а аспекты соответственно остаются

например я себя хорошо чувствовал ( в том числе и прилив энергии ) когда Юпитер из 5-го дома ( по плацидусу ) перешёл в шестой ( спустя некоторое время заметил ) + начал поправляться не так сильно)) ) что не очень свойственно))

Кармен Кинтеро

город сила, а злой город - злая сила.
связь есть.

Лана Сепик

Кстати ДА - интересный вопрос!
Если знаки не пограничные - тоже самое... .
Блин.. . Как по русски-то.. .
Была у меня подруга (2) из Оренбургской области.. . В Самаре реализовались (почти)