Сима Некрашевич

Астрологи!! ! У меня вся карта в одних оппозициях и квадратурах

Можно ли как нибудь изменить жизнь, и что для этого лучше сделать. 23.02.80 г. Наб челны Время 7:15. Спасибо!

Юлия

Как-то вы додумались до такого вопроса.: )
Благодаря своему Меркурию.
Значит и с проблемами своими сможете справиться.
Удачи!

Romizshoh Dustmurodov

Радуйся. Скучно точно не будет) А халявщики с одними тринами очень часто расслабляются настолько, что ничего толком в жизни добиться не могут. Как известно "ёж - птица гордая, пока не пнёшь не полетит". Вот и с человеком часто так. Будет борьба - будут и победы.

Камо Мовсисян

не наговаривайте на свой гороскоп.. . а секстили и тригоны свои вы не видите?

Татьяна

Жизнь можно изменить без оглядки на аспекты, а можно ми по ним все "прошляпить"...

Александр Лакосник

о май гад бро!!