Димон Быков

Рыбы в любви что для нас благоприятно???

M)
Marichka )))

Рыбы-жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

ну и какой любви тебе надо?)))

Юлия Дроздова

скользкая среда)))

Наталья Каминская

Когда мы уверены, что нас любят!

Анна Дмитриева

Ну вы типо по течению, хули вам рыбкам....)))

Ольга Андрианова

)))Я-РЫБЫ, но все гороскопы---ерунда))))

Ирина

Для вас благоприятно? Чтобы не приставали.. . Вы ведь все равно плюете на внешнее.. . Рыба она и есть рыба, ей хорошо там, где тепло.. . Почти так же, как амебам: они реагируют только на благоприятную среду. Если тепло, они в покое, капли каплю кислоты, тут же улетучатся в более благоприятное место. В общественном плане жуткий знак, в личном - эгоисты.. . Что ещё можно сказать? Ничего.