Евгений Крайнов

Оппозиция в синастри РЫБЫ-ДЕВА исключение с благоприятным значением?

Читала в нескольких источниках, что оппозиция в синастрии РЫБЫ-ДЕВА (например, оппозиция Луна женщины в Рыбах-Венера мужчины в Деве и др. ) является неким исключением. Такой аспект имеет больше благоприятное влияние, чем оппозиции в других знаках. Т. е. между людьми с таким аспектом усиливается притяжение и взаимодополнение. Так ли это на самом деле? За ранее спасибо за ответ!

Анастасия

Не всегда, но бывает. Это завист от статуса планет в каждом из гороскопов. В общем случае оппозиция в принципе не такой плохой аспект в синастрии как принято думать. Да он может давать разногласия и столкновение интеерсов, но он также дает притяжение именно потому, что партнеры в чем-то РАЗНЫЕ! Эта разность может по началу притягивать, но потом может перейти в другую форму и стать проблемной если нет других благоприятных аспектов.

Ksю Анатоlьevна

Оппозиция сама по себе в синастрии гораздо более гармонична чем квадраты. И при зрелости партнеров - создает притяжение, но при учете интересов и взглядов противоположной стороны.