Эдик Жолобов

Благоприятные цветы для знака зодиака Рыбы

Олеся Ермошкина

Вы эту ерунду лучше в гугль-поиске поищите. Там для Рыб все найдется - и по гороскопу и по фэншую...

Машка Андрейчук

Циперус папирус

ОРХИДЕЯ

Толстянка плауновидная

Сидерасис буроватый

Vladimir Kir'yazev

и еще Бовиея вьющаяся

Алексеи Санцевич

я -рыбы, обожаю красиво цветущие растения: розы, орхидеи, луковичные (гиппеаструм, гиацинт, тюльпаны, крокусы, зефирантес, валотта) , декабрист, сиреневую фиалку (розовая не нравится) , цикламен, выращиваю их дома и в саду. еще есть герани (пеларгонии)

Aldynay Mongush

я сажаю те, которые нравятся и легко в уходе.