Лилиана Семененко

хи) вот почему пошли такие мужики?)) не все конечно) из-за угля тяф как шавка и в будку))) сам грубит, а как получит отпор, еще тяфкнет и в черн список))

Ответы
Роман Калугин

Солнышко, это хто тебя так обидел? Разве можно самую главную спрашивалку сайта обижать?!:)

Игорь Игорёха

им лень дальше тяфкать,просто наверное западло связываться,ругаться удел слабаков

Николай Киселев

не знаю это от безнаказанности наверно ,бесит когда оскорбляют ,матерятся

Galina Baranova

Вам кто-то нагрубил?Простите его.Он наверно упал с метлы!

Руслан Слипович

что же с Вами случилось? мужики на Вас стали тяфкать?

С!
Сергей !!

Ой как страшно попасть в черный список,боюсь,боюсь)

Олег Пермяков

както всё понамешано,уголь.мужики,чёрный список.

Retrum

Есть человек разумный, а есть человек невежда

Николай Никулин

Правильно, так их,паразитов

Вадим Глухих

Лучше поступать позитивно!

Ма
Машуля

Вот и я обо этом же.Хам.