Alex Klyuykov

Не могу подключить роутер через кабель мтс

Роутер - D-link 620. Интернет подключается через высокоскоростное подключение, запрашивающее логин и пароль.
Сам роутер работает - носили к другу у него все нормально подключается. Следовательно, проблема в компьютере. Недавно переустановили комп на Windows 7. Возникают подозрения, что сбились какие-то настройки. Включила DHCP (в локалке) , полазив по форумам, выключила Ipv6. Когда включаю роутер, соединение, естественно, пропадает, но это падла не заходит в 192.168.0.1 - даже до меню - пишет, страница недоступна. Я не знаю, как еще описать эту проблему. Если надо будет что-то уточнить - спрашивайте.
Особенно надеюсь на тех, у кого мтс-интернет. Помогите, пожалуйста. Стоит ли звонить в тех поддержку?

Ipv6 включила и Dhcp поставила как было. Ничего не изменилось.

Гуру, эти ссылки не объясняют моей проблемы. У меня ВООБЩЕ не заходит в меню роутера.

Vitalie Ipv4 все так и стоит на автомате.

Таня Еремина

Ну очень подробно описано и
здесь
Особенно обрати внимание, куда и какой кабель подключаешь.

Яш
Яшка

Если вы носили рутер к другу и он работает то в настройках рутера нечего лазить, я не понял насчет DHSP в локалке, он настраевается в рутере, значит он настроен правильно - рутер то работает, ставте обратно DHSP как было, и Ipv6 не трогайте, настраивается Ipv4 - IPполучить автоматически и DNS- автоматически. Но у вас проблема в том что не можете заити в рутер, чтото не пускает или антивирус, или у вас 2 антивируса установл.