Жанна

посмотрела на девочек-девушек в метро.....походка, осанка, плечи на ушах, лопатки горбом.......поколение........взрослые тётки , как игрушки, а молодежь -смотреть страшно......девочки, самим нравится ?

Ответы
Саида (Samarkand)

а вы на себя не пробовали взглянуть? это же натуральная порнография ... клоунесса ...из дешёвого театра

Жанна

обана! горбатая неряха нарисовалась?

Одинокая Сволочь

всеобщая пропаганда безнравственности и мода на всё пошлое...

Жанна

да(

Галина Азадалиева

Я себе нравлюсь. А они- убогие. Сами себя гробят

Mary Delilah

Они не думают об этом.... они сидят в соц сетях...

Жанна

ну как же так ? элементарно-голову помыть, одежду опрятную надеть, обувь чистую......неужели это такие сложности?

Mary Delilah

Нет,но царская кровь течёт в немногих....

Жанна

ну да..."слуги! подайте лапти!",,,,)

Mary Delilah

Царская кровь не в заносчивости ...а в культуре тела даже....

Жанна

какая культура в горбатой спине и прочих "прелестях"?

Mary Delilah

Так я и говорю -не та кровь в них. .... не нуждаются в эволюции.

Жанна

каждому-каждово)

Елена Дробчак

сидят с телефонами..не выпнешь на улицу..

Жанна

да....

Елена Дробчак

а если выйдут..тоже добром не кончится

Михтар Каграманян

а Вы типа взрослая ))))))?

Феечка На Шпилечках)))

подрастут- похорошеют

Vik Che

это так

Светланочка

А что они делают со своими телами,татуировки,это просто кошмар.

Жанна

да.....