Незваный Гость

Две дороги ведут в одно место. одна асфальт,другая земля.Погода сухая,жара.Обе по ровности одинаковы.Но деревнюха предпочитает ехать по земле,пыль столбом.Почему?🤔

Ответы
Татьяна Лаврова

Потому что это деревня, и их дороги ни с каким асфальтом не сравнится

Незваный Гость

испоганили землю

Александр Жук Эстония Таллин

а на каком виде транспорта она путь держит небось на гужевом

Незваный Гость

авто.. всякие.. и даже тайота

Александр Жук Эстония Таллин

значит ее никто не обгонит потому что за ней клубы пыли и нихрена не водно

Незваный Гость

а природу не жалко

Александр Жук Эстония Таллин

я же еду по дороге а причем здесь природа

Незваный Гость

конечно. так они все рассуждают

Александр Жук Эстония Таллин

деревнюха это кто в вопросе спрашивается по какой дороге я дал ответ так в чем вопрос где логика только попиздеть чтоб

Незваный Гость

вот именно. хотел понять что они думают,вроде пыль и для машины вредна они же одна за одной следом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пыль полезна

Незваный Гость

нет не полезна

Степаныч

она ровнее

Незваный Гость

асфальт тоже новый

Сергей Пермский

Прикольно

Незваный Гость

да вы что..какой там прикол

Сергей Пермский

Пыльюга

Незваный Гость

природу не жалко?

Сергей Пермский

Дождик есть, хотя я бы поехал по асфальту

Незваный Гость

испоганили вю землю

Сергей Пермский

Чем?

Незваный Гость

колёсами

Светлана Филюкова

ПРИВЫЧКА,