Da
Darya

Здравствуйте! Срочно!!!!Помогите пожалуйста 🙏 Как достать Котя из подвала? В подвале вода по грудь взрослому человеку... Кот забился в дальний угол... Чтобы залесть в подвал нужно не мало усилий и тем более вода грязная... Что делать в такой ситуации??

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, саранхулька.
Попробуйте позвонить в службу спасения. Мне кажется, самим туда опасно заходить, неизвестно, на что под водой можно напороться.
Мы как-то раз вызывали мчс по подобному случаю. У нас правда воды не было, но подвал был аварийным и люди побоялись туда заходить. Спасатели приехали, сказали, хорошо, что никто туда не полез, ибо без снаряжения опасно было. И сами достали животных.

Da
Darya

Мы звонили... Нам сказали что там этим не занимаются и дали другой номер, мы и туда позвонили... И нам сказали "Мы котов только с деревьев достаём. Попробуйте найти добровольца"

Светлана Спицина

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием.

Владимир Ревазов

Нужно спасать кота своими силами, долго он там не протянет.

Александр Грызлов

Спустится и достать, давнобы достали

Графиня

Привяжи доску и толкни к коту.

Da
Darya

Спасибо, муж приедет попробуем...

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня лодка есть надувнвя.

Просто Знакомый

Одеть что не жалко и идти.

Da
Darya

Вода градуса 3° от силы

Просто Знакомый

подвал не 100 метров

Людмила Канивец

Спасать кота по-любому!

Владимир Беккер

Разденься и залезь.

Светлана Филюкова

вызваь пожарку,

Жорик В Тумане

Звонить в МЧС

Златка Золотая

Мчс