Надежда Борисова

Жизнь полна соблазнов. как избежать . или не стоит?

Ответы
Юрий Лагун

Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца!
Вячеслав Девятков

Надежда Борисова

Юр .чудесное стихотворение.спасибо вам

Та
Татьяна

Каждый строит свою жизнь, как хочет и, как может. Я никогда не курила, не пила и не шлялась по клубам. Но и в этом случае не убереглась от ревности близкого человека, что убило во мне лучшие чувства.

Надежда Борисова

Иногда ревнуем без причины

Та
Татьяна

Мне судьба сделала подарок: я совершенно не ревнива, поэтому чья-то ревность меня угнетает.

Психоделический Енотик )

Лехко брось а то урониш ) не запрещать себе эти соблазны позволить их но поним все можно но не все полезно ) опять шутка : дедушка эти гребы есть можно ? Можно внучата но правда лиш один раз )

Психоделический Енотик )

Соглашусь ) мне понравилось вырожаение одного дяденьки , Работа мозга по изменению стереотипов сознания называется «страдание» и имено мы его выбираем с какой эмоцией переживать болью или со смехом)

Надежда Борисова

вот как- интересно даже

Психоделический Енотик )

Вобшем подайтесь соблазну если он есть и дайте себе его пережить ) это как с депрессией , страхом , преодолевать шагом в перед и нырянием в этот процесс )

Надежда Борисова

Хорошо,преодолеваем

Психоделический Енотик )

Замечательно)

Андрей Григорьев

У кого это тут не стоит))) Солдафонский юмор, 23 февраля, не обращайте внимания. Или обращайте...

Надежда Борисова

Андрюх с 23 февраля - на дворе мороз трескучий все стОит на всякий случай.а в кармане 3 рубля.с 23 ФЕВРАЛЯ.здоровья тебе и удачи во всем

Eлена Вологжина

Думаю, не стоит. Ограничение только одно, мы не можем делать того, что приносит горе другим.

Владимир Волков

Выбор каждого...главное потом не жалеть о том что не сделал....а это очень и очень жаль!

Надежда Борисова

Володь согласна с вами

Пан Стефан

Избежать совсем всё равно не полу́чится. А умерить надо, вполне по силам.

Надежда Борисова

Тоже думаю так

Вл
Владимир

ну соблазны бывают разными. некоторых надо избегать. а другим поддаться

Надежда Борисова

Ни в коем разе

Вл
Владимир

но так приятно бывает вспомнить молодость))). Завидую иногда молодежи и сочуствую им

Надежда Борисова

Каждый живет своей жизнью

Вл
Владимир

даже не поспоришь. и даже не хочу никого учить или попрекать.

Ла
Лариса

Надо со своей совестью посоветоваться. Уж если она согласится, то стоит.

Саша Максименко

лучше один раз сделать и пожалеть чем всю жизнь жалеть что не сделал 😇

Захар Исаев

Думаю, нужно подключать голову. Лично мне в этом помогает мнение Бога.

Надежда Борисова

Очень хорошо

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Немо

🤣....постоянно стоять на соблазн....? Стоит , но не на все соблазны🤣🙁

Улугбек

Реалистична жизнь и никаких соблазнов, Надя... Вы - в заблуждении!!!

Надежда Борисова

Бариль привет.я знаю

Улугбек

🤭🤝🙏

Феникс Ясный Сокол

О каких соблазнах идёт речь? ))) Гастрономических или плотских?

Феникс Ясный Сокол

Ну.... С одной стороны дешевле они не станут .. и может оказаться через неделю что придет мысль надо было брать тогда потому что счас точно неее.. рассматривайте как изюминку блюда а не как основной состав.. )) сделайте суп том Ям...или салатик с креветками..надолго хватит

Надежда Борисова

Хорошо

Феникс Ясный Сокол

Главное достаточным количеством вина или пивка запивать ))

Геннадий Попов

Простейший способ избавиться от соблазна - это поддаться ему

Константин Саратовцев

Неиспользованный шанс - невосполнимая потеря. Надя привет!

Константин Саратовцев

В Пятерке сахар 41,4 за кг, взял пару пакетов по 5. и грунта 4 пакета малых, большие по 10 литров кончились.

Надежда Борисова

Надо сходить что ли сахар купить

Константин Саратовцев

Сходи. В Магните нашем уже нет, а в Пятерке было мало. Да мне хватит до лета.

Надежда Борисова

Запасливый ты

Константин Саратовцев

Я всегда на упреждение пытаюсь. Была Мастер Карт боевая, активировал Мир на всякий случай, и бабах! Мастер забанили, а я уже оттуда сбежал.

Warlock

...Жизнь полна соблазнов , но это не фактор им поддаваться...

Warlock

...Пусть..

Надежда Борисова

Андрюх. как погода. Как собачка выгуливаешь

Warlock

...Уточню.. У меня не собачка.. Пёс.. Чёрный ретривер.. Погода.. Отвратительная.. Днём тает.. Вечером - замерзает.. Вечером опасно ходить..

Надежда Борисова

Хорошо

Warlock

...Ничего хорошего..

Лови Момент

Не нужно избегать соблазнов - они могут и не повториться ..

М☯Я Прелесть!

Лучше сожалеть о том что сделано, чем о том, что упущено...

Светлана Спицына

Надюша Привет) Помогает дружба с собственной головой)

Надежда Борисова

Доброй ночи дорогая Светланка.дружить необходимо