Виктор

ПОМОГИТЕ.. Сломался или замерз центральный замок в авто, заблокировав тем самым крышку бензобака. Что делать?? Как починить?

1973-vadim-1

автомобиль какой? если ЦЗ на выкууме нужно снять трубочку в багажнике и дать в нее давление посильнее, открывал так багажник. а если электро моторчики стоят то загоняй в теплый бокс, оттаивай машину, после чего налей в замок WD40

Djanuska Lapuska

не водой так феном дверь погреть...

Св
Светлана

ищи в багажнике девайс для открытия крышки бензобака вручную. по крайней мере на ауди такой шнурок существует