Шухрат Сайдалиев

Помогите, не открывается крышка бензобака!

Купил металлическую крышку бензобака на 2106, первое время открывалась нормально! Но в один прекрасный момент он перестала открываться! В закрытом положении она ходит свободно в обе стороны, вставляю ключ, ставлю в открытое положении начинаю откручивать, а там щелчок и крышка не крутиться, ни влево ни вправо! Что это может быть, и как его открыть?

Мэри ***

Было такое и именно на 2106, приехал на заправку, заплатил и пошел открывать- не получилось, дом рядом, отъехал, взял тряпочную шкурку, что б не прокручивалась и крутил минут 15 туда -сюда, как то смог, но так и не понял причины, потом всё работало как всегда...

Михаил Важдалов

Раздалбывать только.

Олеся Першина

зубилом потихоньку

Николай Кадушкин

заправляйся через багажник!

Равшан Азимов

может замерз