Дмитрий Бутусов

у меня ваз 21074 инжектор. когда открываю крышку бензобака выходит газ с очень большим давлением. помогите что делать

Николай Лепёшкин

крышку бензобака в замену

Владимир Комаров

Так и должно быть на инжекторном двигателе. Лишнее давление бензина с рампы сбрасывается обратно в бак.

Наталья Белоногова

Вентиляция бензобака не в порядке. Излишнему давлению паров деваться некуда.

Дереник Ягутян

поднеси спичку

Елена ***

летом и у меня такое бывает когда очень мало бензина остаётся в баке. эт от жары. зимой пройдёт!