Антошка Макоткин

Не заводится ваз 21074(инжектор)

Вечером проехал по большой луже приехал заглушил двигатель больше не смог завести может что то залило? бензонасос шумит искра есть! ночь простояла думал просохнет результат тотже! завелась когда налил в целиндры не много бензина заглушил и опять не заводится!

Оксана Бых

Тут два варианта: либо тащить бибу на диагностику, либо купить БК и посмотреть причину неисправности. Кстати, БК жутко полезная вещь, экономит кучу денег и уйму времени.
Если двигатель совсем мёртвый, причём умер резко, то скорее всего сдох ДПКВ. Насколько я помню, это единственный датчик, при неисправности которого двигатель не запустить ВООБЩЕ.

Александр Гордеев

И чё? Ходи пешком.

Андрей Шкилев

то что бензонасос шумин еще не означает что он качает.

Кс
Ксюха

такой херни не бывает, пробуй так же заводить и пусть стоит работает, разъём на форсунки посмотри