Анастасия

у меня ваз 21074 инжектор. помояите пожалуста

у меня ваз 21074 инжектор. утром заводится трудно. а вечером после работе заводится после 4 раза. машина где то 2 минуты работает перебоем обороты падают. через несколько минут машина резко набирает абарот и начинает работать нормально. не знаю што делать помогите пожалуста

Алексей Петруненко

Помогаем! Жми кнопку дополнить!!!

Ася Калимуллина

надо мыть - однозначно

Alexander Pitch

регулятор холостого хода бензонасос бензин плохой загаженные форсунки.... продолжать?

Ш.
Шеро .....

помояите! помяним

Олег Талала

так тебе помыть или помочь непонятно (урусча мылямис)