Ол
Олеся

Ваз 21074 инжектор 2010г.

Уже 3 день машина тупит конкретно, сегодня завел ее, все нормально, проездил минут 5 и машина при нажатии на тормоз глохнет, завожу опять глохнет сразу же, только если держать обороты она едит, а если газ отпустить то глохнет.. . поменял сегодня свечи все, все в идеальном состоянии, но 4-ая свеча залита маслом.. . че за фигня я не понимаю вообще, откуда там масло может быть? машина 2010 года, пробег 57 тыс км

Дима Сидонов

для этого и существует диагностика

Ирина Никифорова

проверь шланг с вакума который идёт на ресивет или уплотнитель шланга на вакуме! ! и дабудет тебе счасте )))