Sen Sen

ВАЗ 21074 инжектор Печка зимой

Сломалась машина, задумываюсь о покупки бюджетного авто ВАЗ 2107-4 (инжектор) теплая ли эта машина в холодные зимы? Как печка работает? Греет хорошо? Заранее спасибо!

Наталья Виноградова

Я бы не сказал что очень харашо

Олег Сапожников

Теплая, но в 6-ке теплее было. Слишком развитые воздуховоды, потери в сочленениях. К тому же центральные дефлекторы - ТОЛЬКО холодный воздух, а они могут и не плотно закрываться. Рамки дверей податливые (гнутся) , уплотнители стареют, двери просевшие, замки не отрегулированные - в двери вобщем свистеть может еще как!

Евгения Новикова

думаю инжекторная ничем не отличается от карбюраторной в плане отопления.... у меня была баня-ездил в майке в -30...иногда даже гайцы за это тормозили-думали пьяный или накуренный

Юлия Мигунова

пока новая немного греет

Мария Борисова

Теплая! И заведется в мороз, если конечно в хорошем состоянии!

Ирина Михайлова

тепло будет, печка хорошая ...в своё время 10 лет на классике от ездил и некогда не мёрз